Этногенез

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Дата и время:

Погода
В Москве облачно, солнце редко выглядывает из-за молочных облаков, густо застеливших небо. Весь город буд-то стал спокойней, он медленно и ровно вдыхает теплый осенний воздух, всем своим существом готовясь к грядущему бабьему лету.
Зеленый город напротив - грозен. Над ним повисли грустного вида тучи, предрекающие холод и долгие дожди.
В Шанхае, как обычно тепло. Все благодаря куполу, накрывающему город от края и до края. Под куполом постоянно поддерживается чистый воздух и климат-контроль.
Администраторы:
Маруся Гумилева (гл.админ)
Никандра

Аватармейкеры:
Никандра
Маруся Гумилева

Модераторы:
Николай Носов
Антон
Полезные ссыли

Шаблон анкеты

Список каноничных персонажей

Сюжет

Шаблоны подписи

Фанарт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Этногенез » Анкеты » Анкеты участников


Анкеты участников

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Заполняем анкеты по шаблону и начинаем играть)

0

2

1.Маруся
2. Почти 15
3. Аватар
4. !14 летняя школьница с мочтами о мальчиках, тройками по математике и строгим папой. который постоянно пропадает на работе.Привлекательная, самостоятельная, но крайне несерьёзная и непослушная девушка. Однажды ради развлечения угнала мусоровоз и поехала на нём на дискотеку. Как и все люди 2020 года, подвержена резким немотивированным вспышкам паники (синдром «паническая атака»). Постоянно попадает в невероятные ситуации, из которых её спасает только вмешательство высокопоставленного отца.
5. Четырнадцатилетняя дочь дипломата Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая превращает жизнь своей новой хозяйки в опасный калейдоскоп и придает ей невероятные способности, каких нет ни у кого на Земле. Только не понятно, кто в этом мистическом тандеме главный - сама Маруся или вечно холодная саламандра? Ведомая загадочной силой Маруся оказывается в научном лагере Зеленый Город, где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами. В последствии, из-за невероятных происшествий в которых она должна была умереть, но чудом осталась жива, Маруся приобретает несколько новых предметов, которые ей предстоит вернуть законным владельцам.
6. Саламандра, регенерация.
7. Нету
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Прыткая ящерка
10. Москва, Зеленый Город
11. Журнал - одна штука, плеер - одна штука, бутылка минеральной воды - одна штука, солнцезащитный крем - одни штука, леденцы, браслет, резиновый утенок  :D, ювилирное изделие...
12. Читали

+1

3

1.Алиса Сафина
2. 14
3. http://i031.radikal.ru/0908/a4/27ab4a70ba60.jpg
4. Гордая, своенравная, ревнивая.
5. Алиса, как и многие дети жила в Москве, в кругу любящей семьи, до того как в последний день на море, она нашла у себя в номере ювелирное изделие смахивающее на волка. сначала она приняла его за простой куллон, но все оказалось не так просто. после этого ей стали видеться белые тени недовавшие ей покоя.по приезду домой в её электронном ящике было письмо с приглашением в летний научный лагерь " Зеленый город". по приезду в лагерь Алиса  познакомилась с профессором Буниным, Носом и Ильёй который в последствии стал её нравиться.
6. волк,телекинез
7. Макензенский Волк — также известный как Горный Волк.  http://img13.nnm.ru/0/9/d/b/e/7dd66ef12 … d9b888.jpg
8. владелец предмета
9. "девушка с бластером"
10.  Зеленый Город
11. коммуникатор, жевачка и естественно предмет
12. читали

Отредактировано Алиса (2009-09-01 18:03:45)

+1

4

Здорово! Первый игрок!!! ПРИНЯТА, конечно!

0

5

1. ИмяНикандра
2. Возраст15
3. Внешность (можно картинкой, но не желательно) Минимум 3 строчкиДевочка в стиле-как захочу,так ворочу!От классики до альтернативы,всё опознано и принято.Чаще всего ходит в чёрных штанах дудочками заправленные в сапоги,чуть выше голени,замшевые с серебристой пряжкой в виде солнца.Строгая блуза белого цвета с высоко поднятым воротом и на верх фрак,монджеты блузы закасаны на верх.Волосы распущены и с боку сколоты серебряной заколкой.У девушки белые волосы и глаза малахитового цвета-правый,а левый-желтого.Волосы до лопаток,вьющиеся.Обычное милое личико с высоко поднятыми скулами.Но девушка иногда координально меняет свой стиль выходя в белых кедах в джинсах,порванных на коленях и в толстовке. 
4. Характер:Ну ето вообще полёт фантазии!!Девушка с своеобразным характером,она очень зависит от своего настроение,продумывает хода зарание тихо замолкая и проворачивая всё заново и заново! А когда кто-то спрашивает про,что я думаю,то в ответ несётся быстрое "Про многое..."В компании душа и её сердце,с хорошим чувством юмора.Часто любит проводить время,там где её мало кто может найти! Прогулки при луне,мечты,чистые краски,которыми ты ничинаешь на чистом холсте жизни рисовать новую историю.По жизни воин,в бою достойный противник.
5. Краткая биография (обязательно описать как нашли предмет) 5 строк - минимум опять жеЖизнь текла обычным ручьём скуки.Обычный год,обычный город,обычная школа и обычная дувушка.Любит экстрим и обожает магию и загадки.Год назад у неё появился предмет который перевернул всю её обычную жизнь с ног на голову!Нашла она етот предмет(а точнее кто-то подбросил его ей в руку),в каком-то грязном подвале она даже не предпологала кто!Всё началось когда ей стали на столе появляться непонятные указания написанные на жёлтом листе.А так как у девушке всегда что-то ёрзало на приключения в пятой точке,то она начала собирать ети листы по всему городу:В парках,в магазинах между полак и просто лежащих перед входной дверью.Вскоре она забрела в какой-то подвал.В котором её очень мило и нежно потоком какой-то огромной силы вырубило,очнувшись она нашла талисман,который был не совсем обычный...
6. Предмет (если есть) + способности, которые он дает Летучая мышь-бессонница
7. Животные (если есть)Летучая мышь-Микки
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)2
9. Статус (потом можно поменять)Ух,ты!Я жива?
10. Место жительства (Москва, Зеленый Город)Зелёный город
11. Что с собой.Нож начала 19 века.Жвачка,мыльные пузыри,солнечные очки,портфель или мешковатая сумка через плечо и айпод.
12. Вообще книгу читали?Нет

Отредактировано Никандра (2009-08-28 23:22:13)

0

6

Никандра написал(а):

Летучая мышь-регенирация.

Лутучая мышь - это бессонница! Регенерация у меня!!! А вообще анка хорошая) Принята.

0

7

1. Илья Цыбин
2. 16
3. Аватар
4. 16 летний подросток, как и все подростк желаю всего и сразу, неусидчив, влюбчив: могу встречаться с одной, а любить другую, немного эгоистичен и упрям.
5. В 2015 году я нашёл у себя под коватью хомелиона, мне показалось что это простая безделушка, я взял припаял небольшую петельку и подвесил хамелиона на цепочку мне он очень нравился. Один раз я должен был пойти на свидание, и в тот же день у мя выскачил большой прыщ я не мог ничего поделать, мази не помогали, ну в общем он не хотел исчезать и тогда я просто крикнул ему исчезни, и о чудо он изчез. Но вскоре я начал замечать непонятные вещи, нос сломанный в уличной драке вдруг стал ровным, я стал настоящим красавцем, если бы ещё не разные глаза.... Однажды днём ко мне приехал один мужик на лимузине и сказал: "СЛушай а красивый у тя амулет, давай я у тебя его куплю за штуку баксов?" Я не раздумывая отдал, через пару дней пропал мой дар изменяться, но глаза так и остались разноцвтными.
6. Хамелион- перевоплощение.
7. Нету
8. Человек, бывший владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Берущий всё от жизни.
10. Москва, Зеленый Город
11. Плеер, коммункатор, пара батончиков и бутылка воды.
12. Читаю

0

8

С моей стороны принят!

0

9

Отлично) Принят, конечно!

0

10

Ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чего застряли!

0

11

1. Имя Николай Носов(Нос)
2. Возраст 17
3. Внешность (можно картинкой, но не желательно) Аватар. Каштановые волосы, зеленые глаза. Любит носить длинные балахоны(кофты с капюшоном), джинсы, спортивные штаны и кроссовки. Изредка надевает темные очки и кепки.
4. Характер 17 летний парень, ищущий приключений на свою голову. Веселый - может подшутить над друзьями и любит рассказывать анекдоты. Добрый, но предусмотрительный. Верный друг - может помочь другу в трудную минуту, протянув ему руку помощи. Романтичен, любит водить девушек по ресторанам, кафе и другим местам, дарив им при этом разнообразные подарки.
5. Родившись в 2003 году, Коля хорошо учился в школе. Больше всего он любил предмет информатика, получал за него одни пятерки. В 2014 году Нос шел по улице, как вдруг к нему подошел какой-то старик. Тот сунул парню в руки кольцо и сразу скрылся. Коля хотел было его догнать, но кольцо чем-то его притягивало. Он стал носить его, ощущая в себе какую-то энергию. Спустя несколько месяцев в переулке на него напали три хулигана, стараясь ограбить его. Вдруг Нос понял, что те перестали его видеть и начали искать. Он конечно не понял, почему, так как стоял перед ними, но взглянув на свои руки он их не увидел. После этого Коля старался применять силу как для серъезных дел, так и для развлечения.
6. Предмет (если есть) + способности, которые он дает Кольцо невидимости - делает человека невидимым, пока хозяин кольца не отменит действие.
7. Животные (если есть) Доберман Клык
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Only God Can Judge Me
10. Москва, Зеленый Город
11. Телефон, деньги, декодер, ноутбук
12. Нет

Пришел с ролевой Сплочение(Макавели)

Отредактировано Николай Носов (2009-08-30 14:07:29)

+1

12

Принят=)

0

13

Николай Носов написал(а):

Телефон, деньги

Вместо телефона - коммуникатор, вместо денег - цифровой жетон.
А так принят

0

14

1. Антон
2. 18 лет
3. волосы вылеты цветного метала или ртути.Меняют цвет в зависимомти от настроения.Глаза карие с вечным блеском хитрости.
Прямой недлинный нос.Широкие плечи.Высокий рост.Кимано,во время боя доспехи.Поджарые руки и ноги,но не слабые.
4. Вспыльчевый,красноречивый.Задорный.Своих не бросаит.Увожает каждого по мере заслуженного.
5. Антон.Родился и вырос в Европе,.В 1860 году.Своих родителей не помнит.Потерял всех близких.Короблём попал в Японию.Нашёл его самурай,выростил,поставил на ноги.Стал сенсеем.Остался единственным самураем после битвы,когда в  Японии была революция.Войска Иператора разгромили последних самураев.После гибели его сенсея в том бою он понял что идти ему некуда и скитался по миру.В одной из ходок он был в Европе.Попал в пещерё после обвала входа.Пройдя пол пещеры он обнаружил странный метал перелевающийся разными цветами.Забрав собою,он вскоре нашёл выход.Выбравшись из пещёры,на монолит попали лучи солнца и Антон потерял свои волосы.Ночью он положил под голову монолит.Утром проснулся с волосами переливающимеся и меняющими цвет.Вернувшись в Японию,он выковал из этого метала катана.Этот меч не довал поблажак в защити и атаки,но использовать его можно было только для добра.Этот же меч подарил ему бесмнртие.С тех пор он путешествует по миру.
6. Катана-меч из метала похожего на ртуть.Даёт своему хозяину бесмертие и мастерство в бою.
7. Снежный тигр.Зовут Севол
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Потеряный во времени
10. Скитаюсь по миру
11. Катана,доспехи в рюкзаке.Кожаный костюм.Айпот с наушниками.
12. Собираюсь

Отредактировано Антоха (2009-09-02 21:28:07)

0

15

Умничка, принят!

0

16

Фух...

0

17

Так, сенсеи, кимано, ясно здорова Рапа)))

0

18

Гы...а вот насчёт кимано ниправильно.Узнавать меня надо по любимому предмету

0

19

1. Имя Белла
2. Возраст 14
3. Внешность (можно картинкой, но не желательно) Минимум 3 строчки
Девушка, среднего роста с тёмными короткими волосами и зелёными глазами. Чаще всего одета в чёрную одежу, высокие каблуки, стильные майки и в холодную погоду коженый плащ. школу посещает лиш для вида, хотя учится довольно таки не плохо.Мечтает о невероятных способностях и красивой жизни полной приключений. Дерзкая и своенравная, но в глубине души очень ранимая и мягкая. Любит истории о вампирах и оборотнях. Любимое животное-волк.
4. Характер Характер очень сложный, дерзкая не делящаяся ни с кем своими мыслями и желаниями. Моменттами жестокая и своенравная, но на самом деле очень понимающая натура.
5. Краткая биография (обязательно описать как нашли предмет) 5 строк - минимум опять же
Девочка, будучи маленьким ребёнком жила обычной жзнью ни чем не отличалась от других. Однажды пошла с родителями на прогулку. Семья пришла в парк, девочку посадили на качели, а сами родители ушли за мороженым, но никто не мог даже предположить что всё так произойдёт. Услышался грохот машин и все люди сбежались к месту аварии. Девочка не пошла, ведь ей было сказано подождать на качелях, она сидела час, два, пока не стемнело. Белла встала с качели и пошла искать родителей, но ей было страшно и она села около писочницы и стала громко плакать. Вот она заметила в дали силуэт и сказала "Папа"? Человек вышел из затемнения и подошёл к девочке. Она испугалась, но молодой человек сказал что ей нечего бояться. Сел с девочкой на корточки и повесел ей на шею амулет в форме сосульки и сказал что когда она выростет эта сосулька станет её другом и силой. Затем он взял её на руки и понёс с сабой, девочка постоянно оглядывалась назад, но ничего больше не видела....
6. Предмет (если есть) + способности, которые он дает
Амулет в виде сосульки (с помощью его можно управлять огём и вызывать белую волчицу)
7. Животные (если есть)Белая волчица
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Статус (потом можно поменять) Царица ночи
10. Место жительства  Москва, Зеленый Город
11. Что с собой.С собой маленькая сумочка, в ней пару чупачупсов, камуникатор, цифрвой жетон, браслет из изумруда, зажигалка, пачка слимов,маленький фонарик.
12. Вообще книгу читали?
Нет но собираюсь

0

20

Спасибо за отличную анкету! Принята! Может тебе аватар подыскать?

0

21

Да нет, спасибо.

0

22

1. Имя Ёсиюки Футикома-Юки
2. Возраст 18
3. Внешность (можно картинкой, но не желательно) Минимум 3 строчки
Милый и кавайный японец с чёрными волосами и ярко голубыми глазами.Одевается своенравно,на лице-вечная улыбка. Волосы обычно раскиданы по плечам,на ногах кроссовки,основная одежда-джинсы и футболка.Непринципиального ношения,но выглядит Юки всегда эффектно.Следит за своей внешностью конечно же, не запускает себя(в любой ситуации надо выглядить круто).
4. Характер Милый и весёлый японец)
5. Краткая биография (обязательно описать как нашли предмет) 5 строк - минимум опять же
Ёсиюки рос в хорошей и нормальной японской семье.Учился в школе,будучи отличником.Выглядил отлично,к нему вечно липли девчонки.Поступил в колледж,но...Юки был не так прост.Ему надоела эта обычная и скучная жизнь...Один человек предложил ему странную работу.Не представившись он вручил Юки какую-то металлическую змейку,сказал,что нужно делать и скрылся.Юки понравилось и змейка и работа.Родителей он больше никогда не видел,как и прежних родственников и друзей.Он вечно находится в разных местах.И красть разные украшения драгоценности и прочее,а потом выставлять фотографии в инет ему понравилось.Вот и сейчас ведёт такой образ жизни.Выучил русский и другие языки и путешествует по всей планете в поисках новых приключений и драгоценностей.
6. Предмет (если есть) + способности, которые он дает
Змейка-дар убеждения
7. Животные (если есть)Нет
8. Человек, владелец предмета, охотник, прородитель (нужное подчеркнуть)
9. Статус (потом можно поменять) ♣Этногенез навсегда♣
10. Место жительства  Москва-где-то
11. Что с собой.Большая сумка за плечами.В ней-всё,что нужно для охоты за драгоценностями.
12. Вообще книгу читали?
Да,все 2.

0


Вы здесь » Этногенез » Анкеты » Анкеты участников